Лихие заряды от Лионеля Месси и Усмана Дембеле, от которых не устояла даже крыша «Камп Ноу»

«Блауграна» – в 1/4 финала Кубка Короля.

В четверг «Барселона» нокаутировала «Леванте» (3:0) и вышла в четвертьфинал Кубка Испании.

Усман Дембеле легко обошел горстку защитников «Леванте» и так же легко пробил.

Голкипер «лягушек» Фернандес метался и даже сделал кувырок, но от второго мяча Дембеле это не спасло.

И Лионель Месси неминуемым аргентинским таранчиком влетел в штрафную «Леванте» и все сделал как обычно.

А теперь минутка любимой всеми статистики: Лео так или иначе поучаствовал в создании 800 голов в 660 матчах. Если быть точнее, то оформил 575+225. Сверхмощно.

А еще, как утверждает Sport English, во время матча от крыши «Камп Ноу» оторвался кусочек и упал на трибуны. Один болельщик получил легкие повреждения, но ему тут же помогли медики.

• 20 января «Барселона» играет с «Леганесом» в рамках Примеры.
  • Следующий соперник «Леванте» в тот же день – Роналдо. Ну, «Вальядолид».