МЮ и Арсенал подвергли зрителей сеансу чистого безумия. Насладитесь голами этого эпичного матча

Такой футбол нам нужен!

Джесси Лингард

Манчестер Юнайтед и Арсенал поставили на Олд Траффорд настоящий блокбастер, обменявшись четырьмя голами — 2:2.

В начале матча команды лениво возились в центре поля и почти не создавали моменты, но на 26-й минуте Шкодран Мустафи разбудил трибуны: немец выиграл борьбу на угловом и прошил Де Хеа, который корявым движением пустил мяч за линию.

«Арсенал» радовался четыре минуты – столько понадобилось «МЮ», чтобы реабилитироваться. Бернд Лено потащил тяжелейший удар со штрафного, но игроки «Арсенала» растерялись и упустили во вратарской Марсьяля, который забил в полупустые ворота.

Во втором тайме чудеса провидения проявил Унаи Эмери: испанец выпустил на замену Ляказетта, а француз забил через 3 минуты.

Не прошло и минуты, как счет снова стал равным: игроки «МЮ» разыграли с центра, пошел заброс вперед на Лукаку, тот проткнул мяч в штрафную, а там после ошибки защитника «Арсенала» отличился Лингард.

• «Арсенал» набрал 31 очко, но опустился на пятое место в таблице.